~Ta vie~

Объявление

Таблицы с заголовком и подписью
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру ~Ta vie~ Я надеюсь, вам здесь понравиться. Ваш Админ: Matthew Saurez ...
От Администрации:Просим не сидеть на главной странице,а играть!Гости не проходим мимо региструемся. Новости ролевой:
:::Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены жестокости и насилия, слэш, твинцест, инцест и т.д. Поэтому людей со слабой нервной психикой и недостигшим по крайней мере 14 лет, не регистрироваться. Если что. вы были предупреждены!::: :::Игра еще не началась, мы ждем активных участников! Регестрируйтесь, мы рады абсолютно всем::: :::Пока нет:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ta vie~ » :::La publicité::: » :::Ваша реклама:::


:::Ваша реклама:::

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://abeautifullie.webtalk.ru/
http://abeautifullie.webtalk.ru/
http://abeautifullie.webtalk.ru/
:cool:

0

32

http://i007.radikal.ru/0803/ca/59f70fd44886.jpg

Июль 1867 год. Доктор Адольф Лаббет решил построить больницу для душевно-больных в маленьком городке под Лондоном. Больница процветала,и пользовалась уважением в стране, но стали вскором времени в ней происходить странные вещи. Стали пропадать пациенты, а однажды ночью случился пожар в одной из палат. Из-за большого количества пострадавших и погибших, больница приобрела плохую репутацию и пришлось закрыть. Многие годы здание стояло без присмотра ,а в городе ходили слухи, что якобы духи умерших пациентов до сих живут в этой больнице. В 1969 году заезжий богач мсье De'Condamne заинтересовался этим странным строением в духе Ренессанса 13-14 веков ,решив выкупить его и сделать реставрацию ,но стараясь не испортить необычность здания .Не обращающий на все возможные слухи и факты ,иногда происходивших на стройке, De'Condamne слишком был увлечен идеей построить колледж, который будет известен на весь мир. Спустя несколько лет после смерти мсье, колледж продолжал работать, выпускать и принимать все новых заграничный учеников. Но аномальных историй не убавилось, кто-то продолжал покушаться на учеников. Но власти и сами преподаватели скрывали все факты и склонялись на несчастные случаи ,избегая судебных дел. Ученики не верили слухам и воспринимали это только как девушек перед сном попугать и продолжали студенческую жизнь. Продолжая войну между группами и интересами, продолжая завидовать "фальшивками" и бояться готов.
В настоящее время в наш колледж стали поступать даже юные звезды и дети политиков, а конфликт между группами разгорался сильнее, а преступлений больше не случалось. Секс, наркотики, учеба. Банально, пока однажды ночью вновь случилось убийство. Труп первокурсницы нашли в закрытом саду, в который вход был строго воспрещен. По колледжу пробежала новая волна страха и слухов ,но преподаватели поторопились отвлечь учеников подготовками к экзаменам. Шумиху удалось предотвратить ,но на долго ли?

wwwdeceitfuldreams.6bb.ru
wwwdeceitfuldreams.6bb.ru 
wwwdeceitfuldreams.6bb.ru 

0

33

http://i013.radikal.ru/0804/49/329d35f9e8ff.jpg
Итак, начнем!
Очередная ролевая игра по Tokio Hotel??? Нет, это не просто игра, тут не просто персонажи, тут все гораздо реалистичнее. Волею случая ребята усатривают себе внеплановые каникулы, как вы думаете где? В Берлине? Неверно. Гамбурге? Снова не попали. Не будем вас мучить. В Лондоне. Да-да. Именно здесь)
Начну с приятной новости. Особого сюжета нет)
События разворачиваются в Лондоне. Там прошел концерт в рамках гострольного тура "1000 hotels". Как и следовало ожидать ,концерт прошел великолепно, фанатки в восторге. Ребята отдыхают в отеле. Далее, несколько концертов отменяются. Причины разные. Но сам факт. Группа остается в Лондоне. Очередные внеплановые каникулы.
Тонко намекаю ,возможен твинцест.
Плюсы и минусы?
Нет, не будем устраивать банального разложения на плюсы и минусы. Ограничимся тем, что проинформируем вас.
-рейтинг игры- NC-21 (надеюсь, не нужно объяснять что это)
-отсутствие  утомительного сюжета, все в ваших руках.
- админы-чудовища. Придираются ко всему.  А вы думали в сказку попали?
- Как ни странно, здесь нет тебя.
-Возможность полностью изменить эту реальность. Надеемся, что смогли заинтересовать.

Добро пожаловать!
Tokio Hotel. Welcome to London

0

34


http://i010.radikal.ru/0804/c7/24833930c4cf.jpg
Хай!Думаешь щас я буду грузить тебя бредом,про то какой у меня ох*енный фор?Да низачто!Я просто скажу,что если ты относишь себя к неформальной тусе,любишь отрываться и ненавидишь правила,то тебе нужно именно к нам!
ТЫК!!!
ТЫК!!!
ТЫК!!!

0

35

http://i049.radikal.ru/0804/4d/f03424f07a6a.gif

Дело происходит в Берлине. В жизни братьев Каулитц все складывается весьма удачно. Они все также успешны, записывают альбом, проводят автографсессии и дают интервью. Вроде все, как обычно. Билл все такой же строптивый и эгоистичный, Том лояльный и спокойный. Но скоро все изменится в их жизни, когда они обнаружат своего младшего брата, который ужасно похож на Билла, и именно этим все портит в жизни теперь уже среднего из Каулитцев. Крис Каулитц – третий и самый младший сын Симоны и Йорга. Отец при разводе забрал его с собой, поэтому он не помнил своих братьев, собственно, как и они забыли про него. Но когда Крис решает съехать от отца и приехать в Берлин, чтобы разыскать братьев, тогда все и начинается. Журналисты и фотографы преследуют его всюду, сначала принимая его за Билла. Он останавливается у Симоны вместе со своей 15-летней сестрой Вероникой (Верона), которая родилась через год, после ухода Йорга из семьи к другой женщине. Именно там братья встречают своего младшенького, заехав как-то к маме в гости. Крис ужасно рад встречи с братьями, чего нельзя было сказать о Билле, ведь именно из-за младшего ему приходилось несладко. Крис все это время часто мелькал перед папарацци в не очень лояльных ситуациях в обнимку с разными мужчинами. За это средний отчитывает младшего и пытается все исправить, и все же, вместе с Томом, помочь младшему разобраться в себе, потому что всё-таки Крис был их родным братом. А Верона тем временем приехала в Берлин вместе с Крисом, чтобы разыскать свою мать Сьюзан, которая также оставила её на отца сразу после рождения, потому что у той была своя семья: три сына и дочь. Пока Билл и Том помогают брату встать на «праведный» путь, Крис помогает сестре найти мать. В конечном итоге они встречаются с детьми Сьюзан: Дерриком(18), Марком(21), Райаном(19) и Стеллой(17) МакГрауэр. И Крис влюбляется в одного из братьев, но тот остается неприступным, ни смотря на то, что является бисексуалом, и, вроде как, у него была девушка. Кри всеми силами старается дать понять парню, что тот ему совсем не безразличен и в конечном итоге тот сдается и они начинают встречаться. До тех пор, пока журналисты не откапывают информацию о прошлой жизни Криса Каулитца – элитной шлюхи клубом Франкфурта. Естественно, эта информация всплывает в прессе и любимый человек бросает Каулитца, объясняя все тем, что не собирается встречаться со шлюхой. И Крис с помощью сестры и своих братьев старается измениться в лучшую сторону, чтобы доказать любимому, что все в прошлом. А Верона, тем временем, влюбляется в другого сына Сьюзан и признается в этом только Крису, потому что не знает как быть, ведь её любимый приходится ей сводным братом…
Станет ли у Билла все, как прежде? Сможет ли Крис доказать, что способен измениться? Получиться ли у Вероники быть рядом с любимым, который является её сводным братом? Все в руках участников и их друзей! Возможно, именно вы будете Дерриком, Марком или Райаном, и от вас будет зависеть судьба Криса и Вероники. Вливайтесь и развивайте сюжет!

ТыКаЙ и ИгРаЙ!
ТыКаЙ и ИгРаЙ!
ТыКаЙ и ИгРаЙ!
ТыКаЙ и ИгРаЙ!

0

36

http://i039.radikal.ru/0804/a6/9ce7b181f96c.jpg
***
Еще одна ночь я чувствую его горячие дыхание около уха, постанывание и обжигающие поцелуи по телу. Он хрупок со мной как с куклой. Наши сердца бьются в унисон и стоны вырываются из меня он их ловит поцелуями и я их чувствую как мед... Утро, я просыпаюсь он рядом и это все что нужно для счастья. Я чувствую себя в безопасности. Он ближе мне всех, и я его не брошу.
Да мы брат и сестра, но это нам не мешает продолжать нашу маленькую игру в таком большом и жестоком мире. и так бывает
думаешь что можно легко потерять, но когда посмотришь на него. На его оберегающий добрый взгляд, теплую улыбку и до того родной запах тела-понимаешь что невозможно. Он со мной рядом, всегда, всегда, всегда....
***
Я снова с ней, я снова в ней... И не желаю забывать... Она одна такая, кого я знаю как себя, с кем я буду ласков и робок... А вдруг что-то не так и она исчезнет! И что делать? Я не собираюсь ее терять... Она то что в жизни один раз и по настоящему и имя ей любовь... На следующее утро она как всегда будет преданно смотреть в глаза, я понимать что не смогу ей изменять. Но когда я уйду от нее на метров 20 то как
всегда найду себе новую девушку и проведу с ней ночь... Желея об этом на следующее утро и возвращаясь опять к ней... Ревнуя друг друга, ругаясь, любя, презирая... Мы всегда будем вместе, она для меня как наркотик и мне он нравится...
Следующий день я сидел и тупо смотрел в одну точку. Я не хотел вставать с дивана иначе меня было бы не остановить и бы стал все крушить. Мобильный выключен, у подруг нет и где она могла быть все ночь... Шесть утра... Что-то я не уверен что она придет в такое время... Но послышался скрежет ключа и из подъезда ее силуэт осветила и я хотел улыбнуться подхватить, поцеловать, сказать как люблю... Но не мог, я чувствовал от нее как предательство. В руке была всеголишь роза, как будто подарил бедный студент который ели может себе денег, то на метро наскрести.
-Где ты была всю ночь?-я спрашивал как ревнивый муж, хотя это почти так. Она стояла и нагло поправляла прическу не смотря на меня.
-Слушай не начинай.
-Что не начинать тебя не было всю ночь ни у подруг, ни у кого. И ты хочешь чтобы я не волновался!!!!-я повисел тон.
-Я не хочу об этом говорить. И не повышай на меня тон. Нас связывает только одно секс и семейный узы.-она загибала пальцы на руке и показав этих два пальца.-видишь только две вещи.
И не повышай на меня тон. Я устала и хочу спать.
Она прошла в нашу комнату  и быстро раздевшись и легла под одеяло. Я залетел в комнату.
-Я все равно имею права знать, с кем ты была!!!-Я сдернул с нее одеяло и выкинул на пол. Она не довольно посмотрела на меня и на глазах,
за блестели слезы. Она рванула в ванну и хлопнула дверью закрыла ее. Ударив чем-то по двери и по комнате пронеслись всхлипы.
****
-Это была прекрасная ночь.-я стояла рядом с парнем милым и симпатичным. Он улыбался. а я стояла с розой которую он подарил белая с розовыми краями. Крис мне никогда такую
не дарил. Он просто... Иногда в такие моменты я хочу сбежать, потому что чувствую себя узником чувств.
-Может тебя проводить до дома.
-Только до подъезда. Папа дома злой.-я посмеялась. Я знала что меня ждет, прекрасно знала сцена ревности и слезы. но только одно знаю он никогда не тронет меня пальцем.
Он нежен со мной во всем. Даже при ссоре при его гневе, ревности видно по глазам, что он хочет приласкать и сказать что:"ничего все нормально".
Мы шли с ним по улице мило болтали о том о сем. О всяком именно такие люди приятны везде милые и неновящевые по общению.
-Я вспомнил у тебя же нет моего номера.
-Точно.-я быстро продиктовала и прошла к подъезду.
Вечер закончился головокружительным поцелуем, но н не был нежнее чем у брата. Потому что то любит а это встреча на ночь с легкой влюбленностью.
Я забежала в ванну я так и знала, я ударила кулаком по двери и скатилась по ней вниз. Уткнувшись головой в колени я плакала. А что еще оставалась делать? Когда все так.
Я знаю он стоял за дверь и желел, но извинятся не будет. Будет но не сегодня. Он уступит мне кровать, а сам на жесткий диван. А слезы есть и идут.
Это не справедливо... Я всего лиь ушла... Я не собираюсь как крыса быть в заперти, я имею право на свободу... А если он не согласен его проблемы.

http://liislove.skybb.ru/
http://liislove.skybb.ru/


0

37

Я могу обойти весь мир пешком лишь бы ты улыбнулся мне, посмотрел на меня… Прости меня за мою глупую любовь! Как хочется посмотреть на тебя спящего, прикоснуться к тебе, а потом убежать за тысячи километров, чтобы не видеть твою сонную улыбку, чтобы не обнадеживать себя! Прогони меня! Накричи! Ударь! Сделай так, чтобы я забыл тебя.. Не мечтал... Не грезил...

http://i26.tinypic.com/33m77o2.jpg
[КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА]

Ты можешь представить себе , как можно после всего признаться в любви, когда втечение долгого времени не веришь в нее..Ты понимаешь, как с волнением можно вглядываться в глаза напротив, пытаясь прочитать в них ответ до того, как он соскользнет с губ любимого человека.
Понимаешь, как можно с каким-то трепетом подбирать каждое слово, заранее репетируя речь..
Понимаешь, как сердце может учащенно биться и как голос может дрожать..
Понимаешь, как слова могут замирать на языке, отказываясь складываться в желаемую фразу?

А ты попробуй полюбить....

0


Вы здесь » ~Ta vie~ » :::La publicité::: » :::Ваша реклама:::