~Ta vie~

Объявление

Таблицы с заголовком и подписью
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру ~Ta vie~ Я надеюсь, вам здесь понравиться. Ваш Админ: Matthew Saurez ...
От Администрации:Просим не сидеть на главной странице,а играть!Гости не проходим мимо региструемся. Новости ролевой:
:::Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены жестокости и насилия, слэш, твинцест, инцест и т.д. Поэтому людей со слабой нервной психикой и недостигшим по крайней мере 14 лет, не регистрироваться. Если что. вы были предупреждены!::: :::Игра еще не началась, мы ждем активных участников! Регестрируйтесь, мы рады абсолютно всем::: :::Пока нет:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ta vie~ » :::Le parc::: » :::Аллея:::


:::Аллея:::

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Провел по губам девушки языком, заставляя слегка приоткрыть ротик. Скользнул внутри языком, проведя ладлнью по щеке в сторону шеи. Нежно и осторожно,как-будто целуется в первые, иследует ее рот языком, дар всю нежность и тепло

0

62

Tom Kaulitz
девушка почуствовала язык парня в своем рте,все происходило в замедленых действиях матрицо хDD прижав акуратно к себе парня девушка гладила его спину так акуратно как будто боясь зделать что-то не так

0

63

Отривисто целует, легонько покусывая ее губы и выдыхая, обжигая нежную кожу горячим дыханием. Отстранился от ее губ, посмотрев в глаза девушке. Слегка улыбнулся, проведя носом по ее губам и прикрывая глаза

0

64

Tom Kaulitz
всем тем же отвечает на поцелуй,бывая нежно покусывая губу ома,прикрыв глаза прижала к сердцу парня гладя его по спине бывая проводя ногодками по спине,чмокнув акуратно в шею девушка провелась пальчиком по скуле парня

0

65

Улыбнулся, прижавшись к девушке
как мне хорошо с тобой
Улыбнулся мыслям
ты нужна мне

0

66

Tom Kaulitz
Девушка посмотрела в шикарные до боли знакомые и любимые глаза Тома
с каждым разом она всматривалась в них и видела все моменты из жизни,и просто млеяла,за 4 года отношений они ни разу не поссорились во как хD

сглотнув ком в горле девушка еле едва улыбнулась
я люблю тебя.. за все 4 года девушка первый раз это сказала,на душе стало легче  как будто хотела давно сказать это

0

67

Грустно улыбнулся, молясь до последнего,чтобы Вик не влюблялась в него, не хотел ей причинять боль, хотя уже слишком боль. Понимая, что сломал ей жизнь, но ведь она знала на что идет. Чаще был на гастролях, а свободное время тратя на клубе и девушек на одну ночь, приезжал домой только на несколько недель. И понимал,как Вик скучает, поэтому старался ей звонить при любом удобном случае. Но всегда боялся, что она влюбиться в него

0

68

Tom Kaulitz
Девушка улыбнулась угоолками губ переводя взгляд на свои ноги..прикусив губу тихонько вздохнула-все так сложно..подумала девушка с огарчением.понимая что парень на серьезные отношения не готов,и девушка давно уже с эттим смирилась

0

69

Услышал ее вздох, закусив губу и растерявшись. Чмокнул ее в щеку
пойдем или тут посидим?

0

70

Tom Kaulitz
пойдем лучше погуляем под дождиком?
чтобы затушить грусть девушк весело  улыбнулась и взяла руку парня

0

71

нуу..
Протянул, вообще то не очень любил дождь, потому что не любил мочить дрэды, это все таки очень сложная прическа. Поломался несколько секунд
ну..ладно
Лениво поднялся

0

72

Tom Kaulitz
улыбнувшись девуша встала не переживай..я потом тебе посушу дреды
девушка вышла из беседки и уже успела намокнуть да уж..под таким дождем не погууляешь..
куда сходим?

0

73

Пожал плечами
пошли по городу пошатаемся, хотя я Париж плохо знаю
Все таки решил одеть капюшон, взяв девушку за руку и идя по дорожке, посыпанной галькой, которые хрустели под ногами, когда на них наступаешь

0

74

Tom Kaulitz
покорчила рожу Тому незаметно,чтоб он не увидел,отвела взгляд в другую сторону и шла с ним за руку,терпеть не могла когда поддногами у неёчтото хрустит,но не обрщала внимания  мм..давай на Эйфиливую Башнюю сходим?там щас красиво и звезды вон проникиваются

0

75

Краем глаза понаблюдал за девушкой
я все видел
Возмущенно взглянул за ней, остановившись и анчиная щекотать ее. Задорно рассмеялся
аа, эта башня...ну пошли...
Пожал плечами, быстро чмокнув девушку в щеку и натягивая очки, чтобы его не узнали

0

76

Tom Kaulitz
фак заржав пыталась выбитьсяиз под рук Тома,успакоившись поправила все что было
подняла гордо нос к верху и ушла на башню

0

77

Девушка забежала в парк.Взглядом быстро нашла скамейку,подбежав к ней села.Достала из куртки пачку сигорет.Блин,одна...ну и фиг с ним.Роксана взяла согорету и выкинула пачку.Закурив,посмотрела по сторонам.

0


Вы здесь » ~Ta vie~ » :::Le parc::: » :::Аллея:::